Дана функция y=x2+x+2 A) найдите значения функции f(2) , f(3) B) известно, что график функции

проходит через точку (k:-10)

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

А) если х=2,то у=2*2+2+2=8

если х=3,то у=3*2+3+2=11