1-2(5+3х)=15 Помогите мне пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:-4

Объяснение:

1-2(5+3х)=15

1-10-6х=15

-9-6х=15

-6х=15+9

-6х=24

Х=24/6

Х=-4