R) 2 sin 3a cos 3a.cos 6a;


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.

Ответ:

\underbrace{2\cdot sin3a\cdot cos3a}_{sin6a}\cdot \, cos6a=sin6a\cdot cos6a=\dfrac{1}{2}\cdot sin12a