Возведите в квадрат (х+4) ²; (b-9) ²; (х+2у) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Бадытчик Полина.

Ответ:

(x + 4) {}^{2}  = x {}^{2}  + 8x + 16

(b - 9 ) {}^{2}  = b {}^{2}  - 18b + 81

(x + 2y) {}^{2}  = x {}^{2}  + 4xy + 4y {}^{2}