Найдите значение переменной у при котором 6/у-4-у/у+2 равно их произведению через ОДЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.

Ответ:

6:y-4-y:y+2

6:y-4-1+2=6:y-3=3(2:y-1)