Найти корни (2х-1)(2х+1)=(х+3)²+х(3х-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

{ -2 }

Объяснение:

(2х-1)(2х+1)=(х+3)²+х(3х-1)

4x²-1=x²+6x+9+3x²-x

4x²-1-x²-6x-9-3x²+x=0

-5x=10

x= -2