6х(х-1)-(1-х)² решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.

Ответ:

Объяснение:

6х(х-1)-(1-х)²=6х²-6х-(1-2х+х²)= 6х²-6х-1+2х-х²=5х²-4х-1

Отвечает Ковальчук Настя.

Ответ:

6х(х-1)-(1-х)²=6х(х-1)-(х-1)²=(х-1)·(6х-(х-1))=(х-1)·(6х-х+1)=(х-1)·(5х+1)