Решите неполное квадратное уравнение : 16x^2=49 Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.

Ответ:

x²=49/16 (дробью)

х= - 7/4 (дробью)

х= 7/4 (дробью

вот и все ;)

Отвечает Осипова София.

Ответ:

16x²=49

x²=49/16

x=√49/16=7/4 =1,3/4  

x=-7/4