Упростите выражение 8х^4-2(х^4+2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Квартникова Анна.

8x^4-2(x^4+2)^2 = 8x^4 - 2x^8 -8x^4 - 8 = -2x^8 - 8 = -2(x^8+4)

Отвечает Круглов Евгений.
8x^2-2(x^8+4x^4+4
8x^2-2x^8-8x^4-8
-2x^2-8x^4+8x2-8