35.7. Найдите корни уравнения3) 100 - (2 - 19)2 =0 срочно надо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

Ответ:

(z - 19)² = 100    | z - 19 | = 10;   a) z₁ - 19 = 10;  z₁ = 29;   b) -z₂ + 19 = 10;   z₂ = 9;

Объяснение: