Найдите корень уравнения:log2(3x+1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

ОДЗ :  

3x+1>0\\\\3x>-1\\\\x

Отвечает Потапова Вика.

Объяснение:

 log2(3x + 1)  = 3 \\ 3x + 1 = 2 {2}^{2}  \\ 3x = 7 \\ x =  \frac{7}{3}  \\