Представьте многочлен в виде произведения:2a-ac-2c+c в квадрате СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.

2a-ac-2c+c^2=a(2-c)-c(2-c)=(2-c)(a-c)

Ответ:

Объяснение: