Перетворити вираз на многочлен:1)(р+а)²=2)(с-m)(c+m)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

1). p²+2ap+a²

2). c²-m²

Отвечает Белоусова Алина.

Объяснение:

(р+а)=р^2+2ра+а^2

(c-m)(c+m)=c^2-m^2