Помагите с матем пожалуйста , деление с остатками, провереть вычесление 36:5=? 17:3=? 57:9=?

30:7=? 49:5=? 60:9=?

Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷5=7(1ост) 17÷3=5(2ост)

57÷9=6(3ост) 30÷7=4(2ост)

49÷5=9(4ост) 60÷9=6(6ост)