Ответ нужен в полной рассписке пожалуйста даю 20 а) (3х-7)*(4-3х)=0 б) (7-х)*(6-9х)=0 в)

(х²-5х+6)*(3х-2)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

ниже пишу ответ

Объяснение:

(3х-7)(4-3х)=0

3Х-7=0 4х-3=0

3х=7 -3х=-4

х=7/3 х=4/3

х=2,1/3 х=1,1/3

---------------'---'---------

(7-х)(6-9х)=0!