В урне 4 белых, 3 чёрных, 5 жёлтых шаров. Сколькома способами можно достать 2 белых, 1 черную , и

3 жёлтых шара?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

90

Объяснение:

C\frac{2}{4}*C\frac{1}{3}*C\frac{3}{5}= 4!/(2!*2!)* 3!(1!*2!) * 5! (3!2!)=6*3*10=90

Отвечает Сенькевич Виктор.

Ответ:

Тааааааак???

Объяснение: