Разложи на множители: 1,21t2−(t+p)2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

    1,21t^2-(t+p)^2=

=(1,1t)^2-(t+p)^2=

=(1,1t-t-p)(1,1t+t+p)=

=(0,1t-p)(2,1t+p)