Арифметическая прогрессия (хn) задана условием: хn =8,2-9,3n. Найдите х6 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.

Ответ:

х6=8,2-9,3*6=8,2-55,8= -47,6

Объяснение:

подставить в формулу вместо n=6