Является ли данное выражение тождеством? 3a^2+12a+9=3(a+3)(a+1).


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

раздели преиер на пополам одна сторона до равно а другая после и реши как уровнение

Объяснение:

я просто дал подсказку

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

Объяснение:

3a^2+12a+9=3(a+3)(a+1)

→3a^2+12a+9=3(a^2+4a+3)=3(a+3)(a+1)

←3(a+3)(a+1)=3(a^2+4a+3=3a^2+12a+9

Ответ: Да