Найдите значение выражения √0,09a^8b^6 при a=2, b=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.

Ответ:

600

Объяснение:

√0,09a^8b^6=0,3a^4b^3

0,3*2^4*5^3=0,3*16*125=0.3*2000=600