X^2-11x+24 ПЖПЖПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Отто Антон.

Ответ:

x ^{2}  - 3x - 8x + 24 = x(x - 3) - 8(x - 3) = (x - 3)(x - 8)