Преаброзуйте выражение(3x-4y)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

(3x-4y)2​=6х-8у

(3x-4y)²=9х²-24ху-16у²

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:(3x-4y)2​=6х-8у

(3x-4y)²=9х²-24ху-16у²