(x-6)²-x²=0 розвяжіть рівняння даю 60 балоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.

(х-6)²-х²=0

х²-12х+36-х²=0

-13х+36=0

-12х=-36

х=3

Удачи!