Помоги срочно!!!!разложите на множители:а)у(а+б)-2(б+а) б)3х-3у+ах-ау​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Рамиль.

Ответ:

Объяснение:

а) (а+б)(у-2)

б) 3(х-у)+а(х-у)= (3+а)(х-у)

Отвечает Комарова Светлана.

Ответ:

Объяснение:

а)у(а+б)-2(б+а)=(а+б)(у-2)

б) 3х-3у+ах-ау=3(х-у)+а(х-у)=(х-у)(3+а)​