№ 4. Представьте в виде многочлена. b(2b3 – 7)(m -11)(m -2)(2x+3y) 2(2x-1)(1+ 2x)(a2+ b2+ab)(a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

1. 2b⁴-7b

2.m²-2m-11m+22 = m² - 13m + 22

3.4x + 6y

4.2x + 4x² - 1 - 2x = 4x² - 1

5. a³ - a²b + ab² - b³ + a²b - ab² = a³ - b³