Побудувати графік функції. y=-2x+3; 1) x=-1, y-?; 2)y=1, x-?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

1) 5

2) 2

Объяснение:

1) если х=-1 тогда у=2+3= 5 у=5

2) 2х=1+4 х=2