Запиши у вигляди добутку таки двочлени 49-п²​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Олег.

Ответ:

(7-п)(7+п)

Объяснение:

Отвечает Павлишин Данил.

49 - п² = 7² - п² = (7 - п)(7 + п)

_____

использованные формулы при решении:

a² - b² = (a - b)(a + b)