Записати у вигляді добутку такі двочлени: 36-n во второй степени 0,008m в третьей степени + 0,064


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.
1) (36-n)²=(36-n)*(36+n)
2) 0,008m³+0,064=0,2³m³+0,4³=(0,2m+0,4)*(0,04m²-0,08m+0,16)