Подати у вигляди добутку Х2 - 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ:

х²-36=х²-6²=(х-6)(х+6).

Объяснение:

разность квадратов

а²-в²=(а-в)(а+в)

Отвечает Давлитов Арслан.

Ответ:

=2(x-18) это ответ от вашего примера