Xy²-16³ разложите на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

xy^2-16^3=xy^2-4^6=(y\sqrt{x} -4^3)(y\sqrt{x} +4^3)=(y\sqrt{x} -64)(y\sqrt{x} +64)