Подайте у вигляді многочлена (4-6d) (4+6d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

16 - 36d²

Объяснение:

(4-6d)·(4+6d)​ - это разность квадратов двух чисел, следовательно:

(4-6d)·(4+6d)​ = 4² - (6d)² = 16 - 36d²