Знайдіть значення виразу (6√3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

108

Объяснение:

(6\sqrt{3} )^{2} = 36*3=108

Отвечает Кулумшина Альбина.

Ответ:

==============================

(6√3)²​ = 6² * (√3)²​ = 36 * 3 = 108

==============================