Срочно!!!!! пж упростите выражения:1) (3а + 2в) (2в - 3а)2) (1 + 5x) (1 - 5x+ 25x²).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

1) (3а+2b)(2b-3a)=(2b+3a)(2b-3a)=4b²-9a².

2) (1+5x)(1-5x+25x²)=1³+(5x)³=1+125x³.