Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ехали одновременно в противоположных

направлениях дваавтобуса. Скорость одного 80 км/ч, а другого – 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Елизавета.

Ответ:

745 км

Пошаговое объяснение:

Скорость удаления- 80+75=155 км/ч

Затем умножаем на 4, так как они проехали такое количество времени.

155*4=620 км

Потом прибавляем еще расстояние между городами

620+125=745 км

Это расстояние которое будет между ними через 4 часа.

Отвечает Белый Артём.

Ответ:

745

Пошаговое объяснение:

80*4=320

75*4=300

320+300=620

620+125=745км