Сумма двух чисел равна 9, а произведение этих чисел на 15 больше их разности. Найдите эти числа.

СРОЧНО! Даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

Числа 6 и 3

Объяснение:

6+3=9

6*3=18

6-3=3

18-3=15