Вычисли периметр треугольника BAC, если AC=BC=450ммиAB=600мм.(В первое окошко впиши

число, во второе — единицу измерения.)P(BAC)=  мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

Р=АВ+ВС+АС=600+450+450=1500мм