Обчислить sin83°sin37°-cos83°cos37°​


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Лисик Таня.

 \sin(83°) \sin(37°)  -  \cos(83°)  \cos(37°)  =  - ( \cos(83°)  \cos(37°)  -  \sin(83°)  \sin(37°) ) =  -  \cos(83° + 37°)  =  -  \cos(120°)  =  - ( -  \frac{1}{2} ) =  \frac{1}{2}  = 0.5

Ответ: 0.5