Помогите по алгебре cos83 градуса*cos23 градуса+sin83 sin23 t


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
Cos(α+β)=cosα×cosβ+sinα×sinβ, отсюда cos83×cos23+sin83×sin23=cos(83+23)=cos106