Разложте на множитель x^3+x^2-x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

x^3-x+x^2-1=x(x^2-1)+x^2-1=(x+1)(x^2-1)=(x+1)(x+1)(x-1)

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко