Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,5−(83,6+1,12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:

104,5−(83,6+1,12)= 104,5-84,72= 19,78

Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:

19,8

Пошаговое объяснение:

104,5-84,72=19,8