Найдите значение выражение -0,87•(-10) ^3-5,4•(-10) ^2+130


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

-0,87-1000-5,4*100+130=1000,87-540+130=1000,87-670=330,87