Практическая работа №4. Случайная изменчивость". На участке дороги поставили радар для определения

скорости проезжающих автомобилей. Были сделаны измерения 131, 136, 123, 69, 83, 68, 94, 99, 108, 117, 128,125, 54, 117, 56, 86, 56, 86,56, 123,118, 103, 64,131,105, 89, 130, 121, 106,121, 126, 130. 99,116, 85,88, 109,122, 110,77, 130, 130. Определите найбольшую и найменьшую скорость. Найти размах. 2. Найти медиану среднее значение скорости. 3. Составить таблицу частот скоростей с шагом 20 км. ч. 4. Составить гистограмму по таблице.пожалуйста Я дам 259​

Ответы на вопрос

Отвечает Утюмова Милана.

Ответ:√(2/2)=√1=1

(√2)/2=√2/(√2²) =1/√2

Объяснение: