-59+(3-50:5)*3= как решить пж полное решение нужно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
1.50:5=20
2.3-10=-7
3.-7*3=-21
4.-59+(-21)=-80
Відповідь:-80
Надіюся що допомогла