Сумма двух последовательных чисел равна 1056. найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

1056-1=1054

1054:2=527(ч) 1ое

527+1=528(ч) 2ое

Ответ: Эти числа 527 и 528