Докажите что (x+1)^2-4(x+1)+4=(x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.

Ответ:

(x+1)^2-4(x+1)+4=(x+1-2)^2=(x-1)^2

Отвечает Котявина Арина.

....................