Решить уравнение 7^5x - 4 = (1:7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Василь.

Ответ:

2

--

5

Объяснение:

7^5х-4 = 7^-2

5х-4 = -2

5х = -2 + 4

5х = 2

х = 2 : 5 ( запиши в виде дроби)

можно лайк и оценочку)