Sina - cos2 = 1 - sin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

(sin a - cos a)^2 = sin^2 a - 2*sin a*cos a + cos^2 a = 1 - sin 2a