Разложите на множители:с^2 + 10c + 25 – 3bc - 15b =​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юлия.

Объяснение:

 {c}^{2}  + 10c + 25 - 3bc - 15b =  \\  {(c + 5)}^{2}  - 3b(c + 5) =  \\ (c + 5)(c + 5 - 3b)

Отвечает Багова Элеонора.

Ответ:

с^2 + 10c + 25 – 3bc - 15b=-3bc-15b+c²+10c+25

Либо

с^2 + 10c + 25 – 3bc - 15b=-(с+5)(3b-c-5)

Объяснение: