Решить уравнение: 5х + 3 * (3х + 7) = 35. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Али.

Ответ:

5x+3*(3x+7)=35

5x+9x+21=35

14x=14

x=1

Отвечает Мазитова Лилия.
5х+3*(зх+7)=35
5х+9х+21=35
14х=14
Х=1