Выражение,соответствующее порядку действий 1,2,4,3​ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

10×5:2-6×2

Пошаговое объяснение:

1) 10×5=50

2) 50:2=25

3) 6×2=12

4) 25-12=13